Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: Форумная зависимость, как отнее избавиться?

  1. #11
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Форумная зависимость, как отнее избавиться?

    энта балезнь, ана излечима... или сама пройдёт, или надо хирургическое вмешательство

  2. #12
    Level 4 User
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    90

    Default Re: Форумная зависимость, как отнее избавиться?

    Quote Originally Posted by Y.Gustov
    Vica, ето конечно не мое дело, а зачем вам столько форумов нужно. Вы везде друзеи нашли по переписки, так сказать?
    Да не то чтобы друзей, просто форумы, которые мне чем-то интересны или на которых обсуждаются проблемы, по которым хочется свои 5 копеек вставить.
    А так много, для того чтобы активность была на целый день.

  3. #13

    Default Re: Форумная зависимость, как отнее избавиться?

    Quote Originally Posted by vica
    Да не то чтобы друзей, просто форумы, которые мне чем-то интересны или на которых обсуждаются проблемы, по которым хочется свои 5 копеек вставить.
    А так много, для того чтобы активность была на целый день.
    просортируите какие форумы для Вас важнее и интереснее всего, и вставляте свои 5 копеек только в определенное время, которое Вы для себя выберете.

  4. #14
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Форумная зависимость, как отнее избавиться?

    Quote Originally Posted by vica
    Не заметила как, но впала в глубокую форумную зависимость (их около 5-6-ти). Дошло до того, что всем нормальным вещам предпочитаю сидеть перед компом и вступать в разные дискуссии. Хоть и пошлют иногда на этих форумах и ярлыков каких хочешь навесят, ан нет не могу отставить их в покое. Умом все понимаю, а сделать ничего не могу. Домашние сначала косились, потом ворчали и недоумевали. Пошла я им на встречу - стараюсь поменьше когда они дома, но все равно это мне больших усилий стоит сдерживать себя в течении пару часов. Это уже диагноз? :цонфусед:
    Это почти как гомосексуализм: можно бороться, есть случаи успешного излечения - но ...

    Кстати, там ведь тоже вставляют. :evillaugh

  5. #15
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Форумная зависимость, как отнее избавиться?

    Quote Originally Posted by vica
    Не заметила как, но впала в глубокую форумную зависимость (их около 5-6-ти). Дошло до того, что всем нормальным вещам предпочитаю сидеть перед компом и вступать в разные дискуссии. Хоть и пошлют иногда на этих форумах и ярлыков каких хочешь навесят, ан нет не могу отставить их в покое. Умом все понимаю, а сделать ничего не могу. Домашние сначала косились, потом ворчали и недоумевали. Пошла я им на встречу - стараюсь поменьше когда они дома, но все равно это мне больших усилий стоит сдерживать себя в течении пару часов. Это уже диагноз? :confused:
    Не переживай, йето пройдёт. Правда не гарантирую что на всегда.
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #16
    Level 4 User
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    90

    Default Re: Форумная зависимость, как отнее избавиться?

    Гомосексуализм показался не в тему, хотя Вам, видимо, видней.
    Спасибо за отклики и советы. На днях получила работу - это должно помочь.

  7. #17
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Форумная зависимость, как отнее избавиться?

    Quote Originally Posted by vica
    На днях получила работу
    Поздравления. :34:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  8. #18

    Default Re: Форумная зависимость, как отнее избавиться?

    у меня тоже такая фигня была. Я в нете лет с 16-ти стал общаться в чатах и на форумах. Кстати, надо сказать что отличных друзей находил всегда в интернете. Правда всех растерял. Вообщем, долго уже это увлечение длится. иногда переходит в зависимость, но чаще просто еще один способ перекинуться с кем-нито словечком ии убить свободное время

  9. #19
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Форумная зависимость, как отнее избавиться?

    а я тут круги наматываю... типа, машину вожу...... но вообще-то я сижу в тепле дома, в уютном креслице, попиваю вино и покрыта теплым пледом....... :angel:
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  10. #20
    Forum Master Arlandina's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    Volgograd
    Posts
    358

    Default Re: Форумная зависимость, как отнее избавиться?

    Quote Originally Posted by AjP
    энта балезнь, ана излечима... или сама пройдёт, или надо хирургическое вмешательство
    а на какое место позвольте поинтересоваться?? :confused:
    Она не знала, кто топил ее в реке
    Одна рука в крови, другая в молоке,
    И яблоневый цвет в кудрявых волосах
    Ногами на земле, главою в небесах.......
    (с) :51:

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru