Телефон всё время занят, посылайте электрнную почту, и побольше.
NO PASARAN!
Телефон всё время занят, посылайте электрнную почту, и побольше.
NO PASARAN!
можно посмотреть ссылку на билл. какую-то официальную ссылку. Не хотелось бы голосовать за то о чем знаешь со свов других людей на форуме, пусть даже и очень честных и благородных людей![]()
я вообще считаю что это не законно!!! Они не имеют право решать такой вопрос голосованием! какого хрена если я не гомосексуалист я буду решать их вопрос?!? Это всеравно что дать решать вопрособ еквал райтс главам ку клукс клана! Человек должен иметь право делать все что он хочет если это не мешает другим. какого тогда хрена кто-то может быть против однополых браков? как это вам мешает?
а чего тут понимать, если ты прямой (нормальный) то должен голосовать против того чтобы тебя уравняли с геями.Originally Posted by марик - камарик
ну ты насмешил, мне блин сильно мешает если честноOriginally Posted by марик - камарик
смотри здесь -> http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=12385
Да, я согласна с вами. Но у Арни - своя политическая адженда. И чтоб не казаться сильно железным, он теперь начал этот спектакль. Хотя давно уже обьявил, что против этого закона.Originally Posted by марик - камарик
oмайгад
Ой блин! Вы, знаете, я прямой и нормальный, но умный человек бы такого не написал: Что плохого? Ничего.
Только почему-то люди, говоря о браке, представляют себе разнополых партнеров.
Фактически, большинство людей которые считают что нужно запретить однополые браки объясняют это тем что брак им, видете ли, представляется немножко не так. Вы знаете что я вам расскажу, кстати, насчет ваших постов. Русским в Израиле не разрешается жениться(бах) а знаете почему?
Потомучто русские не евреи и по закону их брак не будет иметь смысла согласно иудаизму а значит и в глазах государства. Ну как вы по этому поводу себя чувствуете?
Фактически по этому закону вы ничего, но все же вы не такие полноценные люди как все остальные. Ну. например, как геи. Геи или русские в израилье всеравно. И те и другие жениться не имеют права
Надеюсь это хоть чему-то вас научит
Кстати, а в Чечне, когда там пришли эти фанатики к власти, те кто не нормальный (тоесть не мусульманин) ваще прав мало имели. к примеру за изнасилование мусульманки пологается смертная казнь, а за изнасиование русской девушки помоему надо ее семье дать барана или козла. Я точно не помню. Конечно, это на бумаге а по правде чеченам было пофик че там с русскими получается. Они были замечательными рабами и товаром для торговле. Они были такими же ненормальными как гомосексуалисты.
Толково. Особенно мне понравилось сравнение голубых браков в Америке с браками русских в Израиле.
oмайгад
it's perfectly fine, manOriginally Posted by марик - камарик
после таких примеров, ты можешь интеллектуально отдохнуть, потому как это примеры есть серьёзные нарушения оговоренные в декларации прав человека изданной Организацией Объединённых Наций.
А мы большинство, выступаем против прихоти людей возвести способ своего сексуального удовлетворения ранг закона предполагающего изменение основ современного человеческого общества.
(короче учи материал, любезно предоствленный всеми участниками в теме Голубой Брак)
Он просто сволочь. Надо всегда делать так, чтобы большинству было хуже, как активист jаджес do . :grum: :evillaughOriginally Posted by Manunya
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|