СТОП! Красота первая была с предложением о МерлотикеOriginally Posted by Поручик Ржевский
СТОП! Красота первая была с предложением о МерлотикеOriginally Posted by Поручик Ржевский
Originally Posted by Монашка
не вижу! sorry
ДАК ОНА В ДРУГИХ ТЕМАХ ВСЕгда предлагаетOriginally Posted by Поручик Ржевский
когда тянуть тянучку Красота тут как тут " Мерлотику???"
Originally Posted by Монашка
А! [ц]
НАчинау Громко Сморкатся..Все Оглядываются...и скучная тема сама отпадает. :grum:
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
можно зевнуть...
а у меня так как все равно есть ADD то я начинаю просто заниматься чем-то другим...
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
прямо говорю, что на данную тему я продолжать разговор не хотела бы и либо меняю тему, либо ухожу.
Аккуратно, извиняясь ухожу.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|