А чего это вы так спокойны?
Учёба в колледжах уже началась в конце августе, студенческую визу она, наверно, только на следующий семестр сможет получить. Рабочие визы уже тоже закончились. Так что прямой путь в нелегалы.
А чего это вы так спокойны?
Учёба в колледжах уже началась в конце августе, студенческую визу она, наверно, только на следующий семестр сможет получить. Рабочие визы уже тоже закончились. Так что прямой путь в нелегалы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|