Если бы таких подонков сталинской закваски небыло,Originally Posted by Mikhail-u
то Великую Отечественную мы выиграли бы с гораздо
меньшими потерями.
Вспомните хотябы что Сталин нашу армию
перед войной почти уничтожил.
Несколько лет до войны армия была намного
сильнее, организовенней и в боеготовности.


Reply With Quote

