Ну,например, собачью или кошачью?
А наоборот - коту или псу человеческую?
Да сон просто странный приснился.
Ну,например, собачью или кошачью?
А наоборот - коту или псу человеческую?
Да сон просто странный приснился.
We're all living in America...Coca-Cola, Wonderbra...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|