Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: KVN in Russia

  1. #11
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: KVN in Russia

    Я когда жил в России любил КВН, здесь как-то не идёт... совсем не идёт. Может это возраст, может оторванность от той жизни и как следствие непонимание шуток, а может КВН выдохся, а скорее всего всё вместе взятое.

  2. #12
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: KVN in Russia

    По сравнению со старыми КВН (я говорю о 80-х и 90-х годах) изменилось многое... Например намного интересней стали музыкальные конкурсы.
    Какую-то часть шуток связаных с их сегодняшей политической обстановкой, с их сегодняшними проблемами, с именами их политических деятелей, с их рекламой (постоянно передразниваемой) понять могут те, кто недавно оттуда либо следит за их жизнью.
    А в остальном - все очень хорошо.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: KVN in Russia

    Я поклонница Кавказских команд, или мне так казалось, или так было и на самом деле, но они шутили лутще всех. Очень скучаю по махачкалинским бродягам и по парням из баку...ну и конечно новые армяне рулили не по детски. эх, где можно в СФ арендовать/купить КВНовские сиди или тейпы?
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #14
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: KVN in Russia

    Quote Originally Posted by Akela
    По сравнению со старыми КВН (я говорю о 80-х и 90-х годах) изменилось многое... Например намного интересней стали музыкальные конкурсы.
    Какую-то часть шуток связаных с их сегодняшей политической обстановкой, с их сегодняшними проблемами, с именами их политических деятелей, с их рекламой (постоянно передразниваемой) понять могут те, кто недавно оттуда либо следит за их жизнью.
    А в остальном - все очень хорошо.
    В этом сезоне реально рулят белорусы. Я уже писал как-то, что в команде ЧП играет мой друг. Еще офигенное ощущение от команды Мегаполис. Вообще, в последнее время КВН строится на личностях, получается как будто юмористический концерт со звездами. Мне кажется это движение вперед, а не назад. Сейчас для КВН пишут профессионалы, это не секрет, а команды придумывают большинство гэгов по ходу репитиций. Однажды был свидетелем. Шутки рождаются вообще из ничего. Сами они ржут на репетициях как кони, потом видно, от частых повторений, успокаиваются.
    смайлики сак

  5. #15
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: KVN in Russia

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Я поклонница Кавказских команд, или мне так казалось, или так было и на самом деле, но они шутили лутще всех. Очень скучаю по махачкалинским бродягам и по парням из баку...ну и конечно новые армяне рулили не по детски. эх, где можно в СФ арендовать/купить КВНовские сиди или тейпы?
    Обхазы хороши в этом сезоне. Ой, хороши!
    смайлики сак

  6. #16
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: KVN in Russia

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    у вас плохая трава
    Наверное ты берешь в лучшем месте, поделись.

  7. #17
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: KVN in Russia

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Наверное ты берешь в лучшем месте, поделись.
    я вобще не курю, ты что..

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru