Молдавский - Т'юбеск
правильна " те юбеск"![]()
Молдавский - Т'юбеск
правильна " те юбеск"![]()
моя любовь будет звучать так
"юбиря мя"
не дави на больное место...Originally Posted by Саломея
говорила...
ну и что?
обрыдалась потом не раз...
пысы: а сомнений не было, я ж знала кому писала :evillaugh
Я когда-то учила молдавский в школе, но практически ничего не помню.Originally Posted by Pandusika
А ты ворбеште молдовенеште?
Влюбиться - проблем нет, а вот влюбить в себя - это посложнее будет, но тоже вполне реально...Было бы желание!Originally Posted by Саломея
И достойный предмет...
Я не про влюбить, а донести своё чувство....как рассказать о нём.Originally Posted by Galaxy
Я вот сейчас подумала, признавалась ли я кому-нибудь открыто в глаза?!...Originally Posted by Саломея
Потому что стихи- это одно, а сказать в нужное время нужные слова - это гораздо труднее....
Саломеюшка, ты ж знаешь, что иногда слов не надо...Originally Posted by Саломея
а мне нравится, как по-турецки любовь будет в одном из вариантов - "ашк"
А как же выражение "женщина любит ушами"?Originally Posted by Монашка
По-моему, со словами красивее.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|