У нас наблюдается дикая диспропорция. Во второй половине года только один праздник в ноябре (раньше 7-го, теперь 4-го).
А в первой половине их как минимум семь!
1 янв, 7 янв, 23 фев, 8 мар, 1 май, 9 май, 12 июн
У нас наблюдается дикая диспропорция. Во второй половине года только один праздник в ноябре (раньше 7-го, теперь 4-го).
А в первой половине их как минимум семь!
1 янв, 7 янв, 23 фев, 8 мар, 1 май, 9 май, 12 июн
Я Новый Год люблю пожалуй больше всего....но люблю отмечать этот праздник дома в кругу семьи
Они удачно пошутили 1-го апреля? ;)Originally Posted by Galaxy
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
интересно, что тогда, моё рождение- это шутка?:grum:Originally Posted by Akela
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
Нет, ты не поняла...Originally Posted by MYXOMOP
Есть такая загадка: "Может ли первоапрельская шутка стать новогодним подарком?" Может. Т.к. Между 1 апреля и 1 яваря ровно 9 месяцев..;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
ещё как поняла.. мало того, сама же через это и прошла :grum:
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
Ты тоже 1 января родилась?Originally Posted by MYXOMOP
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
я нет.. я первого апреля.. а вот дочка у меня почти первого января... но почти.... :lol:
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
офигеть, я бы не подумала, что у тебя уже и дети естьOriginally Posted by MYXOMOP
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|