Логично, однако ещё что логично - это то что страховая компания на зубной страховке денег не теряет, а поскольку больших маловероятных трат в области зубного дела ( Акела с акульими зубами не в счёт) нет, то напрашивается вывод что любой зубной страховке ты будешь переплачивать по сравнению с прямой оплатой услуг.Originally Posted by Монашка



Reply With Quote

