Стала за собой замечать, что плохо выражаюсь на форуме (НЕТ! Я НЕ О СЛОВЕ ПОЦ, ТОВАРИщИ!!!) Не всегда, но чаще чем в жизни. Я решила себя наказать. Что то такое......ну такое...............Кароче, поспитывайте меня, а? Граунд ми!!!
Стала за собой замечать, что плохо выражаюсь на форуме (НЕТ! Я НЕ О СЛОВЕ ПОЦ, ТОВАРИщИ!!!) Не всегда, но чаще чем в жизни. Я решила себя наказать. Что то такое......ну такое...............Кароче, поспитывайте меня, а? Граунд ми!!!
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|