Неужели никому не интересно? Тут понимаете ли Гетто затопили, такой город, а вы молчите :evillaugh Вал-Март негры грабят, бензин щас попрет, хотя я не понимаю куда ему переть, кто-то хорошо нажевётся на этом деле. А вообще ужасно все это :sad2:
Неужели никому не интересно? Тут понимаете ли Гетто затопили, такой город, а вы молчите :evillaugh Вал-Март негры грабят, бензин щас попрет, хотя я не понимаю куда ему переть, кто-то хорошо нажевётся на этом деле. А вообще ужасно все это :sad2:
Last edited by Nagra2; 08-31-2005 at 01:22 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|