Results 1 to 10 of 16

Thread: Возвращение

Hybrid View

  1. #1

    Default Возвращение

    Всем кто меня помнит и не помнит огромный привет. Я вернулась, как и обещала. Поездка в Москву к родителям, в отчий дом была великолепной. Море удовольствия, хорошего настроения и отличной погоды.
    Ребята, а как у вас там дела? Как вы пережили ужасную жару и теперь вот эти жуткие торнадо и ураганы!? Надеюсь у вас все нормально. Берегите себя.
    Буду периодически появляться.

    Как и прежде,
    Ваша Дуня. :sfs:

  2. #2
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Возвращение

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Всем кто меня помнит и не помнит огромный привет. Я вернулась, как и обещала. Поездка в Москву к родителям, в отчий дом была великолепной. Море удовольствия, хорошего настроения и отличной погоды.
    Ребята, а как у вас там дела? Как вы пережили ужасную жару и теперь вот эти жуткие торнадо и ураганы!? Надеюсь у вас все нормально. Берегите себя.
    Буду периодически появляться.

    Как и прежде,
    Ваша Дуня. :сфс:
    Ты вернулась! Ты вернулась!!! Я танцую и пою!!! :lad::lad::lad:

    Ну как ты?????
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #3

    Default Re: Возвращение

    Quote Originally Posted by Akela
    Ты вернулась! Ты вернулась!!! Я танцую и пою!!! :lad::lad::lad:

    Ну как ты?????
    Какой же ты милый Акела. Самый первый меня проводил и самый первый у трапа встретил. Вот за твое внимание к людям и люблю тебя.
    Как говорят на моей исторической родине:" Я чувствую себя просто шоколадно". :grum: Чего и Вам желаю. :34:

  4. #4
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Возвращение

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Какой же ты милый Акела. Самый первый меня проводил и самый первый у трапа встретил. Вот за твое внимание к людям и люблю тебя.
    Как говорят на моей исторической родине:" Я чувствую себя просто шоколадно". :грум: Чего и Вам желаю. :зч:
    "Я шоколадный затац, я ласковый мерзавец, я сладкий на все 100!!!" :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #5

    Default Re: Возвращение

    Quote Originally Posted by Akela
    "Я шоколадный затац, я ласковый мерзавец, я сладкий на все 100!!!" :grum:
    А на аваторке ты какой-то слащавенький бегемотик. :evillaugh Это как понять?

  6. #6
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Возвращение

    Дуня вернулась.. Ура ура!!! :71: :71: :71: Как отдыхалось?

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru