Он не приезжий-во-первых
Во-вторых-нашла кавычки на клаве :lol: жаль,не могу поставить их в свою аватару :(
В-третьих-что ли вы сегодня плохо себя чувствуете?
Он не приезжий-во-первых
Во-вторых-нашла кавычки на клаве :lol: жаль,не могу поставить их в свою аватару :(
В-третьих-что ли вы сегодня плохо себя чувствуете?
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Давно было не помню, помню что предки у меня их отбрали, типа деньги детям не игрушка!!!!!!!!!!
Депрессия - это когда вышел в интернет, а пойти некуда...
Второй класс. Трясучка. Монеты трясут в руках и угадывают орёл или решка. 1 рубль 75 копеек.
цирк с конями
А я под балконом нашла-это считается или нет? Целых 3 Рубля ,мне было 8 лет.....
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Не, ну если так пошло, то я в третьем классе 90 коп. выиграл в "сичку".Originally Posted by Nabludatel'
Я то думал, заработать это когда чего нибудь таскаешь (ящики, мешки) или собираешь (помидоры, яблоки, бутылки).
Официанткой в казино. :wink:Originally Posted by Atom
Официально - Летом после восьмого класса подменял спасателя на лодке целый месяц - получил 30 р.
Неофициално - где-то с 7-го класса промышлял мелкой фарцовкой. Давно это было.
А у меня в первом классе больше все колеция ФКЛАДИШЕЙ и ИТЕКЕТАК от жувачек была.
Палец от станка не далеко падает.
Ne vse :cry:Originally Posted by alex-32282
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|