это как преферанс только женский?Originally Posted by Slavcha
это как преферанс только женский?Originally Posted by Slavcha
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
нет, это не преферанс! и почему женский? эту игру очень уважают в Одессе, но кроме одесситов в нее, по-моему, никто не умеет играть :confused:Originally Posted by FOLEY
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а вы в деберц тоже играете?Originally Posted by Slavcha
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
я не знаю, что это такое, может одно и то же? :lol:Originally Posted by FOLEY
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
незнаю, но это карточная игра.Originally Posted by Slavcha
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
не, умеют. Я кады то на дачах играла...но было это давно, вообще было много интересных игр с писульками разными....а в кинга кто-то у нас играет?Originally Posted by Slavcha
Я, я, я умеюуууууууу!!!!!!! И муж мой умеет !!!! Обожаю эту игру... всё лето на пляже в неё резались... А на работе, в обед, садились в отделе за столы с начальством, и резались на пары по две партии... Тут действительно никто не умеет.Originally Posted by Slavcha
Вот тока Кастрюля на слёте играл со мной и Качелькиным..И кто-то ещё... не помню.
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Помню,как лет надцать так назад я была в интэрэсном положении и вздумалось мне свекровь с дуру навестить(ну случаются капризы у беременных).А она тоже че-то нездОрово себя чуйствовала, в очередной раз последние наказы отдавала...Молвит мне:Светошка...если деочка родится...я знаю...щас такими именами не называют(её Шелля зовут),но придумайте,чтоб хотя б 2 буквы из моего имени было там,типа...Элла...Я грю...не...лучше Манэлла...(меня муж потом чуть не придушил).В-обчем я есть потерпевшая через эту дивну гру...Originally Posted by Slavcha
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
а шо, хорошее такое имя :lol:Originally Posted by Lyubimaya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А я в карты вобще не люблю играть, привычка идеоцка, всю калоду крапить.
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|