Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 22

Thread: клабар

  1. #11
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: клабар

    Quote Originally Posted by Slavcha
    игра такая карточная, со взятками и всякой мурой
    это как преферанс только женский?
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  2. #12

    Default Re: клабар

    Quote Originally Posted by FOLEY
    это как преферанс только женский?
    нет, это не преферанс! и почему женский? эту игру очень уважают в Одессе, но кроме одесситов в нее, по-моему, никто не умеет играть :confused:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #13
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: клабар

    Quote Originally Posted by Slavcha
    нет, это не преферанс! и почему женский? эту игру очень уважают в Одессе, но кроме одесситов в нее, по-моему, никто не умеет играть :confused:
    а вы в деберц тоже играете?
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  4. #14

    Default Re: клабар

    Quote Originally Posted by FOLEY
    а вы в деберц тоже играете?
    я не знаю, что это такое, может одно и то же? :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #15
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: клабар

    Quote Originally Posted by Slavcha
    я не знаю, что это такое, может одно и то же? :lol:
    незнаю, но это карточная игра.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  6. #16
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: клабар

    Quote Originally Posted by Slavcha
    нет, это не преферанс! и почему женский? эту игру очень уважают в Одессе, но кроме одесситов в нее, по-моему, никто не умеет играть :confused:
    не, умеют. Я кады то на дачах играла...но было это давно, вообще было много интересных игр с писульками разными....а в кинга кто-то у нас играет?

  7. #17
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: клабар

    Quote Originally Posted by Slavcha
    почему так много людей не умеют играть в клабар?


    где мои институтские годы? :18:
    Я, я, я умеюуууууууу!!!!!!! И муж мой умеет !!!! Обожаю эту игру... всё лето на пляже в неё резались... А на работе, в обед, садились в отделе за столы с начальством, и резались на пары по две партии... Тут действительно никто не умеет.
    Вот тока Кастрюля на слёте играл со мной и Качелькиным..И кто-то ещё... не помню.
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #18
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: клабар

    Quote Originally Posted by Slavcha
    интереснЕе!!!
    бэла, манэла, мусор, послед...эххх
    Помню,как лет надцать так назад я была в интэрэсном положении и вздумалось мне свекровь с дуру навестить(ну случаются капризы у беременных).А она тоже че-то нездОрово себя чуйствовала, в очередной раз последние наказы отдавала...Молвит мне:Светошка...если деочка родится...я знаю...щас такими именами не называют(её Шелля зовут),но придумайте,чтоб хотя б 2 буквы из моего имени было там,типа...Элла...Я грю...не...лучше Манэлла...(меня муж потом чуть не придушил).В-обчем я есть потерпевшая через эту дивну гру...
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  9. #19

    Default Re: клабар

    Quote Originally Posted by Lyubimaya
    Помню,как лет надцать так назад я была в интэрэсном положении и вздумалось мне свекровь с дуру навестить(ну случаются капризы у беременных).А она тоже че-то нездОрово себя чуйствовала, в очередной раз последние наказы отдавала...Молвит мне:Светошка...если деочка родится...я знаю...щас такими именами не называют(её Шелля зовут),но придумайте,чтоб хотя б 2 буквы из моего имени было там,типа...Элла...Я грю...не...лучше Манэлла...(меня муж потом чуть не придушил).В-обчем я есть потерпевшая через эту дивну гру...
    а шо, хорошее такое имя :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #20
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: клабар

    А я в карты вобще не люблю играть, привычка идеоцка, всю калоду крапить.
    Палец от станка не далеко падает.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru