Галя, с Днем Рождения!!! Счастья тебе!!! :P :P :P
![]()
Галя, с Днем Рождения!!! Счастья тебе!!! :P :P :P
![]()
Аня,Лил,АБЦ,Наталка,Алекс спосибо друзя .Ой а я думала что здес чужа .Ой спосибо за внимание.
Имя ,а тебе болшое спосибо.Да у нас такая традиция ест :P :P :P :P Да сейчас обезателно у меня будет удача :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Галенька, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и счастья тебе! :P
Спосибо,Априличка :P :P
Хехе тъй меня очен нравишся милая
ой, как я пропустил эту тему...
ГАЛЮША, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ !!!!!!
будь всегда такой добренькой.. :kiss:
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
:P :P :P :P :P :P Обещаю
Спосибо ,Газончик :P :P
galia, С днем ВАРЕНЬЯ, И ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО, и ЧТО БЫ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО.
Депрессия - это когда вышел в интернет, а пойти некуда...
Originally Posted by Программкин
Спосибо,спосибо ,болшое спосибо :P :P :P :P :P :P
Добър гранатов цвят,до череша,с леки керемидени отсенки, жив и искрящ. Носът е с добре оформен, атрактивен букет с чисти тонове на узряло грозде, сухи плодове, мъх и папрат,леко на подправки. Елегантен и хармоничен вкус - мек, приятен, с пикантна тръпчивост накрая, с добър и достатъчно дълъг край.(c)
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|