а все потому что мужикам на кухне не местоOriginally Posted by Ася Франкенштайн
а все потому что мужикам на кухне не местоOriginally Posted by Ася Франкенштайн
Тоже так считаю. И считаю, что мясо сначала разморозить надо. Но он очень голодный был. И кухня была его, не моя, а я девочка воспитанная, по чужим кухням мясо не режу.Originally Posted by марик - камарик
Он что, "строганину" ел? :eek:Originally Posted by Ася Франкенштайн
У меня уже б могло не встатьOriginally Posted by Ася Франкенштайн
We're all living in America...Coca-Cola, Wonderbra...
ух ты. Женщины которые так считают в америке дефицит. вы что, не местная?Originally Posted by Ася Франкенштайн
А чего это вы по кухне шлындаете с обнаженными порезами? Нечем перевязать, что ли, или пластыря нет под рукой? Так и не только СПИД можно подхватить.Originally Posted by Ася Франкенштайн
Аха. В Алма-Ате живу я.)))ух ты. Женщины которые так считают в америке дефицит. вы что, не местная?
Я никогда ничего не перевязываю. Так быстрее заживает. Да и не рана там была, царапина...Originally Posted by 9999
Вот и зря не перевязываете. Пусть лучше медленнее заживает (куда торопиться то?), зато от СПИДа убережетесь ;)Originally Posted by Ася Франкенштайн
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|