Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 34

Thread: Почему Бог допускает бедствия? (христианская точка зрения)

  1. #11
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Почему Бог допускает бедствия? (христианская точка зрения)

    Quote Originally Posted by духовность
    Если не ошибаюсь, мы вроде тоже знакомы?
    Видители, Духовность, PIP как блудная дочь нашего форума - долго бродила и вернулась, пропадала, и нашлась.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #12

    Default Re: Почему Бог допускает бедствия? (христианская точка зрения)

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Видители, Духовность, PIP как блудная дочь нашего форума - долго бродила и вернулась, пропадала, и нашлась.
    Так не то ли самое и я ? Хотя мы знакомы по чату, а не по форуму.

  3. #13
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Почему Бог допускает бедствия? (христианская точка зрения)

    Quote Originally Posted by духовность
    Так не то ли самое и я ? Хотя мы знакомы по чату, а не по форуму.
    Духовность, Вы меня, наверное, с кем-то путаете. Я в чат никогда не ходил.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #14
    Banned Forever Interpreter's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NH
    Posts
    1,367

    Default Re: Почему Бог допускает бедствия? (христианская точка зрения)

    Просто слово "допускает" неуместно,у Бога все по-плану.

  5. #15

    Default Re: Почему Бог допускает бедствия? (христианская точка зрения)

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Духовность, Вы меня, наверное, с кем-то путаете. Я в чат никогда не ходил.
    А..... тогда пардон. Я Вас действительно спутала с одним человеком. У него ник был приблизительно такой.

  6. #16
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Почему Бог допускает бедствия? (христианская точка зрения)

    Quote Originally Posted by духовность
    А..... тогда пардон. Я Вас действительно спутала с одним человеком. У него ник был приблизительно такой.
    ничего, бывает.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #17
    Forum Master PIP's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    132

    Default Re: Почему Бог допускает бедствия? (христианская точка зрения)

    Quote Originally Posted by духовность
    По принципу, " не бывает худа без добра"?

    Ну это уж если очень-преочень упростить. Из худа очень часто получается другое худо, но отрицательныи результат тоже результат.

  8. #18
    Понаехал тут... SpaceMarine's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Шайтаун
    Posts
    1,068

    Default Re: Почему Бог допускает бедствия? (христианская точка зрения)

    Бог создал Вселенную, и нас вместе с ней (скорее всего как побочный еффект), но это не значит что он спит и видит чтобы заботится о нас и нашей планете. Как уже кто-то сказал в этой теме, мы сами по себе, а он - себе на уме, и все бедствия - результат естественных природных либо искусственных технологических процессов. Ну ещё обычная человеческая безолаберность. Если у бога есть "генеральный план развития Вселенной", то в этот план не входит создание комфортабельных условий жизни для обитателей одной из планет галактического захалустья.

  9. #19
    Понаехал тут... SpaceMarine's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Шайтаун
    Posts
    1,068

    Default Re: Почему Бог допускает бедствия? (христианская точка зрения)

    Quote Originally Posted by духовность
    Хочу предложить вашему вниманию отрывок из статьи пастора Никиты Благовещенского...
    А своё мнение есть?

  10. #20

    Default Re: Почему Бог допускает бедствия? (христианская точка зрения)

    Quote Originally Posted by SpaceMarine
    А своё мнение есть?
    Конечно имеется. Я его здесь неоднократно высказывала.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru