Видители, Духовность, PIP как блудная дочь нашего форума - долго бродила и вернулась, пропадала, и нашлась.Originally Posted by духовность
Видители, Духовность, PIP как блудная дочь нашего форума - долго бродила и вернулась, пропадала, и нашлась.Originally Posted by духовность
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Так не то ли самое и я ?Originally Posted by Alter Ego
Хотя мы знакомы по чату, а не по форуму.
Духовность, Вы меня, наверное, с кем-то путаете. Я в чат никогда не ходил.Originally Posted by духовность
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Просто слово "допускает" неуместно,у Бога все по-плану.
А..... тогда пардон. Я Вас действительно спутала с одним человеком. У него ник был приблизительно такой.Originally Posted by Alter Ego
ничего, бывает.Originally Posted by духовность
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Originally Posted by духовность
Ну это уж если очень-преочень упростить. Из худа очень часто получается другое худо, но отрицательныи результат тоже результат.
Бог создал Вселенную, и нас вместе с ней (скорее всего как побочный еффект), но это не значит что он спит и видит чтобы заботится о нас и нашей планете. Как уже кто-то сказал в этой теме, мы сами по себе, а он - себе на уме, и все бедствия - результат естественных природных либо искусственных технологических процессов. Ну ещё обычная человеческая безолаберность. Если у бога есть "генеральный план развития Вселенной", то в этот план не входит создание комфортабельных условий жизни для обитателей одной из планет галактического захалустья.
А своё мнение есть?Originally Posted by духовность
Конечно имеется. Я его здесь неоднократно высказывала.Originally Posted by SpaceMarine
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|