У меня сложное отношение к этой теме: я не уверен что было достаточно оснований для переноса её в раздел "Мошенничество", хотя соглашусь что вероятность последнего велика. Учитывая вышесказанное, я предлагаю воздержаться от резких комментариев в адрес автора темы, принимая во внимание что есть ненулевая вероятность что он на самом деле тот за кого себя выдаёт.



Reply With Quote

