Как ты мог? Как ты мог?Originally Posted by Akela
Я тебя так..............и так.................и туда...................и сюда............. а ты???
П.С. Пандуся, я хочу начать движение!!!!!!!!!!!!!!!
Как ты мог? Как ты мог?Originally Posted by Akela
Я тебя так..............и так.................и туда...................и сюда............. а ты???
П.С. Пандуся, я хочу начать движение!!!!!!!!!!!!!!!
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Акела давай отвечай за свои слоа, и свои поступки!!!
Аха!
:grum:Originally Posted by Malishka
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
Originally Posted by Pandusika
Девочки, у меня начались схватки сердца из за всего етого. Мало переживаний в жизни так еще и ето!
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Туда.. сюда.. схватки.. Я всё правильно понял? :grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
схватки непонятки
договаривайтесь давайте
предложение составил
а-а
из каких слов?
я тебя так люблю, так люблю, а ты......................Originally Posted by Akela
ДА! Если хочешь знать, именно схватки...мои сердечные сосуды етого не выносят. Если заболею, найму Манюню и буду тебя судить.......за душевное убийство! (Леня, молчать!!!!!!!!!)
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Хорошо, будем договариваться... :34:
У нас в семье непонятка... Давайте хоть как-то пределимся...
Сначала, когда Красота была моей женой, Малышка (по обоюдному согласию с Красотой) считалась моей дочкой. После развода (трусы не хотела стирать! Не-на-ви-жу!!!) Красота сказала, что рога у меня цепляют потолок в Манюниной спальне (в том смысле, что длинные и ветвистые, а не что я с Манюней.. хотя эта идея тоже неплохая ;) ) и что Малышка мне не дочь! И даже не сын (а жаль!). Потом, по простоте душевной, Малышка недолгое время (несколько минут) была моей невестой (суженой, ряженой). Сейчас она моя кто? Вдова или экс? :34:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Из последних. Имеющихся в лексиконе. :34:Originally Posted by Stewie
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|