раньше, помню, зайдешь на форум, в понедельник к примеру, все с работы строчат, просыпаются, друг другу про выходные рассказывают, шутят-прибаутят...а сейчас что? как это называется? :confused:
раньше, помню, зайдешь на форум, в понедельник к примеру, все с работы строчат, просыпаются, друг другу про выходные рассказывают, шутят-прибаутят...а сейчас что? как это называется? :confused:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|