Originally Posted by Pandusika
канешна
тада стафььььььOriginally Posted by Alisa27
![]()
Zdob si Zdub
Ruta – ruta
Primăvara
эта мая любимая
у меня их прям щас нет, но я поищу
мне нравилась "пили всю ночь гуляли всю ночь"
перепели Цоя они
у меня есть эта песняOriginally Posted by Alisa27
Спасибо. Густов по разному. У некоторых свои хостинги есть. Еще можно воспользоватся вот этим сайтом. Сюда[ http://ljplus.ru ]можно закачивать файлы, и тебе дается прямая ссылка на песенку.Originally Posted by Y.Gustov
А теперь песня , которую я давно хотела поставить. Спасибо Анне за помощь.
Эту песню написали, когда умер сын Анассиса. Разбился на самолете. Очень известная песня в Греции. Чуть-ли не национальная. Называется "Сын Мой"
:arrow: GIE MOU
Пандуська с Алиской спасибо девочки! Моя домашняя коллекция пополняется!
Last edited by EUROPEAN; 08-21-2005 at 04:18 AM.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Калинов Мост
Вот можно ещё вот эту девушку послушать [url="http://www.russiandvd.com/store/product.asp?sku=23001&genreid="]]
Надежда Чепрага
тока я почему то не могу слушать с этого сайта музычку :confused:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|