Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 35

Thread: а кто нибудь знает сайты?

  1. #11
    девушка-скандал London's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    USA
    Posts
    189

    Default Re: а кто нибудь знает сайты?

    И вот еще вырезки из топика на одном форуме:

    ***
    Нужно искать человека, а поиск страны заранее обречен на неудачу. Вы просто не выдержите всего что Вам свалится на голову с нелюбимым человеком и либо сорветесь - и он быстренько отправит Вас домой, либо станете ещё более несчастной женщиной, чем на Родине. Иностранцы русских не любят, рынок невест переполнен, как уже писали, и это правда.

    ***
    Ещё грустнее станет тогда, когда уедете из России. Самодостаточные и полноценные мужчины не ищут жён в брачных агентствах, тем более жён-иностранок! Я вижу реальную проблему у тех же француженок после 30 найти себе нормального мужа, который состоялся как личность и преуспевшего, не жадного, не урода, не извращенца и не импотента. Такие мужчины здесь реально нарасхват и то что попадает в агентства - это то что отвергли местные , как 3 сорт не брак! Можно найти неплохого парня с неплохим характером и образованием - если он страшненький и закомплексованный! Это будет лучший вариант. Но чаще у него полный набор "достоинств" и к тому же на редкость уродливая внешность! Но попытаться можно , даже в агентстве, если взять, к примеру, за аксиому, что симпатичным даже не стоит и пытаться отвечать. Потому как если жениха отвергли местный только из за внешних данных, то шансы построить с ним нормальную семью есть ( с лица воду не пить) то если его отвергли за что-то ещё, это что-то может оказаться очень неприятным сюрпризом - по сравнению с которыми неимоверная жадность и угрюмость будут достоинствами...

    Если очень хочется найти иностранца, то для того чтобы увеличить себе шансы найти хорошего парня, а не отвергнутого местными красавицами, стоит поискать в реале. Либо, если в реале нет никаких возможностей, то попытаться в чатах страны куда планируете уехать. Так можно найти человека со сходными интересами, и вас будет шанс на то что зародится чувство... Но для этого необходимо хорошо говорить на языке страны! Потому как простыми, однотипными и тупыми фразами на языке ужаснейшего качества, типа: Меня зовут Мотя, я люблю ходить в рестораны, вышивать крестиком и путешествовать и т. д. - нормального иностранца с интеллектом выше, чем у табуретки вы оттолкнёте, даже если изначально заинтересовали его смазливой мордашкой!

    Стало быть, поиск иностранного мужа нужно начать с того, чтобы выучить язык! За год при регулярных занятиях можно достигнуть хорошего уровня "Интермедиа"! Даже если не определились со страной, нужно учить хотя бы английский! И уже , более ли менее владея им, приступать к поискам мужа. Многие, даже начав встречаться с иностранцем, не пытаются ударить пальцем об палец, чтобы учить язык, наивно полагая, что язык сам собой выучится, как только вы попадёте в страну-носитель. Это расхожее заблуждение! Сам собой язык не учится, а страна-носитель работает на тебя только в том случае, если вы чётко представляете себе скелет языка и вам только не хватает словарного запаса. В этом случае язык и правда учится быстрее! Так что, если хотите хоть как-то подстраховать себя- то не приступайте к поискам мужа без знаний языка страны в которую планируете уехать или хотя бы без английского!!!

    Почему я рекомендую попробовать в чате, а не в агентствах, так потому что в чатах не сидят те, кто поставил себе цель жениться на иностранке!!! Вернее в чатах сидят все подряд и очень неплохие и востребованные мужчины тоже. Они же не ищут там жён, то есть там будут не только те у которых проблемы познакомиться! А ещё лучше попробовать какой-нибудь проф. форум. Автомобилистов или компьютерщиков, к примеру. Или фанатов Миклухо-Маклая, в общем направление моей мысли понятно? Вот тут можно найти кого-то, который и думать не думал жениться на иностранке, но влюбился и тогда будут все шансы найти кого-то приличного!

    Кстати, настоящее лицо своего избранника вы не увидите до тех пор, пока не выйдете за него замуж и не начнёте жить вместе. У всех русских жён, оказавшихся по уши в дерьме, мужья вели себя до свадьбы безупречно и казались такими надё-о-о-о-жными! Так что, я не рекомендую категорически слушать наивно-дурацко-подростково-восторженные советы тех, кто пока ещё не живёт по другую сторону границы. Могу только сказать, пока вы не прожили хотя бы года три и не притёрлись друг к другу, не говорите "ГОП"!

    И взвесьте 100 раз то что потеряете, в случае замужества, даже с самым золотым и любимым иностранцем! Любимую работу, друзей, даже отсутствие привычных выражений, каких-нибудь цитат будет раздражать! Не говоря о разном юморе, привычках... Нужно будет принести жертву, поэтому, конечно, ваш будущий муж должен быть достоин её. Иначе вы просто не выдержите!

    ***
    Вот тут много говорилось о статьях в западной прессе о "русских невестах". Но все статьи какие-то старые, а жизнь-то продолжается. Народ в России стал жить несравнимо лучше финансово, чем 10-15 лет назад. И никто сейчас из России особо не рвется куда-либо эмигрировать(это к нам в Россию ежегодно приезжают миллионы нелегальных эмигрантов со всего бывшего СРГ на заработки). По-моему, сейчас женщины из России уезжают зарубеж только если действительно встретили любимого человека. Скажите, а что пишут о "русских невестах" сейчас(о невестах именно из России, а не из Украины, Казахстана или Молдавии, понятно что экономическая ситуация в этих странах намного хуже, чем в России)

    ***
    До свадьбы им хватало знания языка на уровне разговорного.Для того чтобы российский диплом подтвердить и найти более-менее приличную работу нужно подучиться в местном колледже.В штатах не так часто встречаются люди с университетским образованием. В основном-колледж, никто из местных этого не стыдится.Так не бывает,только приехала и сразу:"Я вот не хуже этих ...., тоже и карьеру сделала и счет в банке - МОЙ!!!!"-на все это даже местным дамам требуется время.Что касается счастья...Я лет 5 назад во время ланча часто встречалась с коренными американками,женами сотрудников PricewaterhouseCoopers. Ненакрашенные, расплывшиеся с 2-3 детьми каждая.Почти все домохозяйки. Ложкомойки по-вашему.Знаете,чем они действительно от нас отличаются?Свободой выбора.Захотела она быть домохозяйкой и рожать детей-это ее выбор.Ни перед кем она за него не оправдывается и не является объектом презрения.Захотела быть бизнес-леди-это ее дело.Они живут как хотят и в отличае от наших женщин плевать хотели с высокой горы,кто и что о них думает.Свобода,понимаш.

    ***
    Из всего прочитанного, сделала вывод, что хоть сто раз, хоть двести думай, а вероятность того, что выйдешь неудачно замуж зарубеж(за друга по переписке) или наоборот не рискнешь на брак с иностранцем, а потом будешь сожалеть об упущенной возможности - приблизительно одинакова. Как говорится, страшна не возможность выбора, а последствия ошибочного выбора.


    ***
    А разве в России не так? Это же наш выбор, когда мы выходим дома замуж за своих, зная язык, повадки, манеры и вообще всю подноготную, и СКОЛьКО несчастных судеб!


    ***
    да уж, значит причина успеха-неуспеха брака в нас самих, в способности чувствовать "свою половинку", а не в том, является ли наш избранник соотечественником или иностранцем.

    ***
    Однако я читала истории, что женщины которые знакомились посредством вечеров с приехавшими в секстур западными туристами которому *если Таня не понравилась то Маня подойдет. Гляди их сколько сидит.* это должно быть унизительно чувствовать себя товаром. И видимо эта группа женщин и имеет чаше всего проблемы в браке. Так как муж все время помнит об этом женском рынке.

    ***
    Отлично у меня получилось шесть лет назад, и до сих пор у некоторых получается, но все реже и реже. Этот рынок переполнился. Правил успеха немного: кристальная честность, позитивное отношение и постоянная готовность к неудачам на фронте виртуальной любви. На одно объявление придет пятьдесят писем, из них сорок окажется фигней, из оставшихся десяти корреспондентов пятеро "отвалятся" в процессе, из последних пяти трое сбегут в решающий момент, из двух придется выбирать. Но на самом деле за границей вареньем не намазано и без желания строить свою жизнь, а не повиснуть на шее у папика, без языка и образования - 99%, что дама будет несчастна.

    ***
    C нормальным мужчиной будете жить нормально, переучитесь и на работу устроитесь. Главное на жопе не сидеть и не стонать, а соображать что даже при иностранном муже надо работать над собой. Чем вы больше будете из себя представлять, тем лучше будете себя чувствовать, а на желтую прессу и любопытных соседей советую положить, пусть своими делами занимаются. Но если хотите сказки в виде моя ничего не делать, а твоя меня содержать - оставайтесь дома. Увы, сказки только в сказках! Если согласны работать для своего будущего - вперед! Только не ищите мужа-спонсора, вы реально можете найти ЛЮБИМОГО мужа, никогда не думайте что вы этого не достойны. Вы - достойны!
    Я взял себе за правило влюбляться в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу

  2. #12
    девушка-скандал London's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    USA
    Posts
    189

    Default Re: а кто нибудь знает сайты?

    "Странные" типы, обходите стороной... http://www.livejournal.com/users/antidate/
    Я взял себе за правило влюбляться в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу

  3. #13
    девушка-скандал London's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    USA
    Posts
    189

    Default Re: а кто нибудь знает сайты?

    Я взял себе за правило влюбляться в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу

  4. #14
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: а кто нибудь знает сайты?

    Quote Originally Posted by London
    "Странные" типы, обходите стороной... http://www.livejournal.com/users/antidate/
    я вот про это не поняла... "рассылает члены".. куда? кому? фсмысле у адних атрезаит другим пасылаит... мож на мэилинглист падписацЦа??? :grum:
    внатуре "странные" :47:

  5. #15
    девушка-скандал London's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    USA
    Posts
    189

    Default Re: а кто нибудь знает сайты?

    Quote Originally Posted by Кошечка
    я вот про это не поняла... "рассылает члены".. куда? кому? фсмысле у адних атрезаит другим пасылаит... мож на мэилинглист падписацЦа??? :grum:
    внатуре "странные" :47:
    Не-а, просто этот парень, как я поняла, общался с девушкой продолжительное время (по такой схеме он с другими еще будет общаться, кто попадется на удочку), потом спросил у нее "не нуждается ли она в деньгах/помощи какой-нибудь" (они это специально делают - такие вопросы задают, чтобы потом автоматом в скаммеры девченку записать), так та девушка помялась и согласилась, а он сразу жалобы накатал в разные общества скамм-обороны, при этом, очевидно, забыв, что сам "не идеален", мягко выражаясь - посылал ей без смущения свое стремное "добро", а это типа считается "аморально", так что девушку в итоге оправдали....:grum: :grum: :grum:
    Я взял себе за правило влюбляться в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу

  6. #16
    девушка-скандал London's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    USA
    Posts
    189

    Default Re: а кто нибудь знает сайты?

    Quote Originally Posted by Кошечка
    внатуре "странные" :47:
    Они не странные, они больные уроды, и бежать от них надо без оглядки...
    Я взял себе за правило влюбляться в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу

  7. #17
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: а кто нибудь знает сайты?

    Quote Originally Posted by London
    Не-а, просто этот парень, как я поняла, общался с девушкой продолжительное время, потом спросил у нее "не нуждается ли она в деньгах/помощи какой-нибудь" (они это специально делают - такие вопросы задают, чтобы потом автоматом в скаммеры девченку записать), так та девушка помялась и согласилась, а он сразу жалобы накатал в разные общества скамм-обороны, при этом, очевидно, забыв, что сам "не идеален", мягко выражаясь - посылал ей без смущения свое стремное "добро", а это типа считается "аморально", так что девушку в итоге оправдали....:grum: :grum: :grum:
    чё?? чива такое "стрёмное "добро""? а "скамм" и "скаммеры"?? (саффсем атжизни атстала старая кляча) :47:

  8. #18
    девушка-скандал London's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    USA
    Posts
    189

    Default Re: а кто нибудь знает сайты?

    Вот нашла недавнюю статью из "Комсомолки", тоже интересно почитать (ссылку, к сожалению, вставить не могу)

    "Дикие с запада"

    Большинство иностранцев помещают брачные объявления в Интернете не радиженитьбы — Ничего хорошего от наших мужчин ждать не приходится, — уверена моя школьная подруга. — Все они пьющие, нищие и женщину воспринимают исключительно как обслугу. Искать мужа нужно только за рубежом...

    Видимо, тяга к импорту внедрилась в генетическую память наших соотечественниц еще с совковых времен. И теперь это понятие распространяется не только на кофточки и трусы, но и на “живой товар” ввиде заграничных женихов. Благо далеко ходить за ними не надо: сайтызнакомств в Интернете предлагают кандидатуры со всех концов света. Между тем, согласно статистике, лишь две русские невесты из 100 удачно выходятзамуж за иностранца. Удел остальных соискательниц импортного счастья —обман и унижение, насилие и побои, а зачастую и потеря немалых денег.Интернет — не самый добросовестный сводник.

    Белозубый француз Луи сделал предложение своей русской подруге Юле после двух лет переписки и нескольких встреч в Москве. Для начала будущие молодожены отправились отдохнуть на Кипр, в шикарную пятизвездочную гостиницу. Парочка развлекалась на полную катушку: дорогие рестораны,аренда авто и яхты... “Для меня это сущие пустяки, дорогая, — улыбался Луи.— Ни в чем себе не отказывай!” Девушка обмирала от восторга и не верила своему счастью. И правильно делала. — Единственное, о чем он попросил меня, — подписывать все чеки своей рукой, — рассказывает Юля. — Он объяснял, что эта формальность нужна французским властям. Якобы по их законам общие расходы жениха и невесты доказывают серьезность намерений. Неделя отдыха пролетела как сказочный сон и обошлась влюбленным в 6000 евро. В их последнее утро Луи оставил любимую с бокалом мартини у бассейна,а сам пошел платить за гостиницу. Больше Юля его не видела. “Жених”просто-напросто собрал вещички и улизнул в аэропорт. А несостоявшуюся невесту из отеля прямиком направили в кипрскую тюрьму, поскольку денег наоплату счетов у нее, естественно, не оказалось. Девушка две недели провелана заграничных нарах, прежде чем ее родители собрали по знакомым необходимую сумму.

    Похожая история приключилась с Машей из Санкт-Петербурга. Она общаласьсо знойным красавцем из Испании около года, несколько раз принимала суженого в гости и активно готовилась к скорой свадьбе. — Мне казалось, что я знаю об Антонио все, — горько усмехается Мария,— домашний и мобильный телефоны, адрес, паспортные данные... Какой тутможет быть подвох? Недавно жених в очередной раз навестил подругу. Антонио вышел изсамолета бледный: “У меня украли дипломат со всеми кредитками и деньгами”.Руки у него тряслись, на глазах блестели слезы... — Антонио говорил, что он должен был встретиться в России с деловым партнером и передать 5000 долларов, — вспоминает Мария. — Если он срочно несможет достать эти деньги, то его фирма потеряет очень хорошего клиента. Ятак доверяла своему испанцу, что без сомнений предложила ему в долг нужную сумму. Антонио сначала поломался для приличия, а потом взял деньги и клятвенно пообещал выслать их переводом, как только вернется на родину. После этого “жених” исчез. Его адрес оказался адресом съемной квартиры, с которой он съехал, паспортные данные — фальшивыми, мобильный телефон — заблокированным. На форуме сайта знакомств Маша выяснила, что у Антонио кроме нее были еще две невесты из России, с которыми он поступилточно так же.* * *

    — Аферисты и мошенники, обирающие доверчивых невест, — лишь одна из разновидностей липовых зарубежных интернет-женихов, мы называем их“гадами”, — рассказала мне Лиля Карелина (фамилия изменена. — Авт.),которая уже несколько лет собирает на них досье и является администратором соответствующего сайта. — Между прочим, более 70% заграничных мужчин помещают брачные объявления в Интернете совсем не ради женитьбы. Согласно Лилиной классификации, самая распространенная группа псевдоженихов называется “окопниками”. Эти мужчины не собираются не только жениться, но даже встречаться с девушкой. Развлечения ради они катают русским дурочкам страстные письма. Как правило, когда “окопникам” надоедает общаться, они сообщают виртуальной невесте о том, что серьезно больны. А буквально через две недели пишут ей же от имени собственных родственников:“Так, мол, и так, месье такой-то скончался от страшной болезни”.
    Еще одна разновидность — так называемые секс-туристы. За энную сумму денег сотрудники брачного агентства устраивают гостю встречи сразу с несколькими девушками из числа его подруг по переписке — якобы для того,чтобы окончательно определиться с выбором будущей жены. Дальше иностранецпо очереди водит своих невест в ресторан и укладывает в постель. В конце концов выясняется, что ни одна из кандидаток на роль жены по тем или иным причинам мужчине не подошла. — Секс-туристы могли бы просто купить себе элитную проститутку, но соблазнить и обмануть порядочную женщину для них намного интереснее, —объясняет Лиля. — Они даже соревнуются между собой, кто больше русских невест затащит в койку за поездку. С их соотечественницами такой номер чреват последствиями: во многих странах обманщику придется объясняться в суде. А в России — гуляй не хочу!

    Есть на брачных сайтах и “борцы с жадностью”. Их цель — занести как можно большее количество наших дам в черные списки проштрафившихся невест,то есть тех, кто якобы вымогает у иностранцев деньги. — Обычно они действуют по одной схеме, — говорит Лиля, — невзначай предлагают девушке материальную помощь, а как только она соглашается —отправляют ее фото и личные данные владельцам брачных агентств. Иногда заграничные женихи помещают женщин в черные списки ради мести или шантажа или просто потому, что она им отказала. Например, Кима Колемайнера из Финляндии знают многие клиентки сайтов знакомств. С самого начала переписки он просит у девушек откровенные снимки и тех, кто отказывается, объявляет мошенницами и вымогательницами.* * *

    — Часто в своих неудачах наши женщины виноваты сами, — считает Лиля. —Многие уверены, что заграничная жизнь — это ванильное небо и лазурный океан, а все иностранцы — сказочные принцы, готовые бросить к их ногам любые жизненные блага. Между тем за рубежом живут обычные люди, разные, каки везде. — Мы познакомились через брачное агентство, — рассказывает Екатерина,еще одна невеста-неудачница. — В переписке Мартин казался таким милым...Накануне Нового года я впервые прилетела к нему в Амстердам. Праздник влюбленные отметили дешевым голландским вином и мискойнедоваренного риса. По глупости Катя подарила Мартину бутылку русской водки. После первой же рюмки огненного напитка невзрачный бюргер превратился в кровожадного маньяка. — Он кричал, что хочет отомстить женщинам, — поеживаясь, вспоминает Катя, — ударил меня по лицу, а потом грубо изнасиловал. Утром я пыталась сбежать, но Мартин запер мои документы в сейфе. Его телефон не имел выходана международную связь. Деваться было некуда, и я попыталась наладить отношения. Но ничего не получалось. Вечером перед сном Мартин заметил, чтоя включила обогреватель — в комнате стоял лютый холод, — и выставил меня навсю ночь на мороз с криками: “Ты меня на электроэнергии разоришь!” Он ходил со мной в душ, но отнюдь не из эротических побуждений. Пока я мылась, он,словно сыч, сидел на унитазе и смотрел, чтобы я не пускала сильную струюводы, не роняла мыло и не брала его шампунь… Жених не отпускал Катю домой, запрещал ей выходить на улицу и разговаривать с соседями. Лишь через месяц девушка ухитрилась тайком позвонить родителям и попросить у них денег на обратный билет. Побег невесты привел Мартина в бешенство, он забрасывал Катю гневными письмами и требовал вернуть потраченные деньги.* * *

    — Русские девушки упорно не хотят понимать, что у иностранцев совершенно другой менталитет, — сокрушается Лиля. — На Западе женщины платят за себя сами, не требуют дорогих подарков, они самодостаточны и уверены в себе. А российские дамы при первой же встрече начинают сетовать на свою бедность. Например, Светлана из Хабаровска так разжалобила своегоанглийского пен-френда, что он каждый месяц посылал ей 50 долларов напропитание. Когда девушка наконец посетила туманный Альбион, жених одарилее босоножками за 30 у.е. Каково же было его удивление, когда дальневосточная “нищенка” обиделась и заявила, что такую дешевую обувь она не носит! Вообще же девушкам следует понять главное: богатые, красивые, достойные во всех отношениях иностранцы редко ищут свою судьбу через Интернет на чужбине. Как правило, этим занимаются проходимцы, неудачники ипсихически неуравновешенные мужчины, которые в своей стране никому ненужны.

    Как вычислить “гада”, или Советы бывалых невест УЖЕ ПО ЭЛЕКТРОННЫМ ПОСЛАНИЯМ МОЖНО РАСПОЗНАТЬ ОБМАНЩИКА.
    НЕВЕСТЕ СЛЕДУЕТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ЕЕ ВИРТУАЛЬНЫЙ ЖЕНИХ:

    • пишет месяцами по нескольку писем в день, обещает золотые горы, ноне просит номера телефона;

    • присылает свои фото в стиле “ню” и просит в ответ ваши;

    • ругает почем зря бывших жен и возлюбленных;

    • называет вас чужим именем или забывает, что писал вам в прошломписьме;

    • исчезает на некоторое время, а потом появляется вновь;

    • пытается заняться с вами виртуальным или телефонным сексом;

    • настойчиво предлагает материальную помощь.
    Last edited by London; 08-17-2005 at 03:18 PM.
    Я взял себе за правило влюбляться в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу

  9. #19
    девушка-скандал London's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    USA
    Posts
    189

    Default Re: а кто нибудь знает сайты?

    Quote Originally Posted by Кошечка
    чё?? (саффсем атжизни атстала старая кляча) :47:
    Ну раз "старая", значит, и подавно должна понимать, что такое "добро" (это я о мужском достоинстве, если что)...
    Я взял себе за правило влюбляться в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу

  10. #20

    Default Re: а кто нибудь знает сайты?

    Quote Originally Posted by вторжение
    листани тему "знакомства через I". Там есть ссылки.
    спасибо, попоробую поискать.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru