Хочу заметить,что не только мнеOriginally Posted by Bashmachnica
![]()
Хочу заметить,что не только мнеOriginally Posted by Bashmachnica
![]()
А Миша брось,говорить не по делу многие могут.Не оброщай внимания.Originally Posted by Aвгур
Почему Гаденько, Авгур? Или вы с плохими намерениями приходили?Originally Posted by Aвгур
да...сама нафантазировала...
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
ути-пути какой хороший)))))Originally Posted by *gOKTOp*
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Намерения у меня были самые обыкновенные - пообщаться, поиграть. А фантазии у вас плохие (:Originally Posted by Bashmachnica
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
Ну что поделать Авгур, Увидела я вас в той теме, потом гуд бай, вот и нафантазировала. Но вам же пофигу или нет?Originally Posted by Aвгур
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Originally Posted by Bashmachnica
Ой а напомните пожалуйста какая тема )
А впрочем мы отвлеклись от темы. Признаюсь, что вспылил чрезмерно :gost:
Last edited by Aвгур; 08-26-2005 at 08:47 PM.
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
Андрюша я по прежнему тусуюсь на этом форуме. И я решительно никуда не собираюсь пропадать) :bis:Originally Posted by *gOKTOp*
Last edited by Aвгур; 08-26-2005 at 08:59 PM.
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
Миханя хАлосый!:nono: Я вам обижу!
Ооо приветик. Не знал что ты тут тоже тусуешься :kiss: :kiss: :kiss:Originally Posted by рваная_рубашка
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|