Что делать ?-Чернышевский. Кто виноват? -Герцен и С чего начать? -В.И. Ленин. Извините, не сдержалась :D
Что делать ?-Чернышевский. Кто виноват? -Герцен и С чего начать? -В.И. Ленин. Извините, не сдержалась :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|