Если я трахну риал-эстэйт агента (нет, не так - агентКУ), поможет ли мне этот ФАКТ (что я ее трахнул) при покупке дома?
Если я трахну риал-эстэйт агента (нет, не так - агентКУ), поможет ли мне этот ФАКТ (что я ее трахнул) при покупке дома?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Или если, например, покупать машину?
Он такой подходит и делает пассы, а я без разговоров заваливаю его и делаю любовь большое время? Даст скидку?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Или, например, заходишь в цветочный магазин, говоришь: "Продайте мне 15 гладиолусов". А он(а) мне: "50". А я в ответ: "з0". А он(а): "Нет". А я: "А за любовь?" И в результате экономлю деньги
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Ответьте мне, демоны - спать ведь уйду, будете потом звать, умолять, в ногах валяться, ан нет - поздно будет
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Смотря как трахнешь...
oмайгад
рассмешил..... :grum:
не думаю что поможет Гаврил :grum: :grum:
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
Думаю, чтo Манюня права. на все 100%. Зависит от какчества траха.
Гаврила, а ты хорошый любовник?:evillaugh
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|