я на работе бегаю много, больше чем 12 минут
особенно когда подписать чеки надо кому-то из начальникофф
нупагади кароче
я на работе бегаю много, больше чем 12 минут
особенно когда подписать чеки надо кому-то из начальникофф
нупагади кароче
ну и где маи
бонусавыи ачки?
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Док, а бег по ступенькам? считается или нет?
я кстати не хожу, я бегаю... всегда причем...
я серъезно...
час подряд. Остановка на 7 секунд - отщет заново.Originally Posted by Монашка
Ання. Бонусы будут. Проехалась на серфе (час минимум, ага) - получи. А вперед нет, вперед не честно.
смайлики сак
Сегодня как раз ходила в gym, ровно час. :bis:
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
чириз день я бегаю 3 мили
/инагда пять па настраению/
/в горку/
два раза в ниделю
у миня кикбоксинг
/где учат бить па яйцам
вот так вот: киииииииия!/
адин рас в ниделю - пилатис
два раза - с гантелями
и два раза тожи - йога.
а серф... эта так... для души ага
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
у меня правая рука очень мускулистая и пальцы на ней музыкальные
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Доктор, а я тока бегаю по китайским магазинам и ресторанам.... не канает, да? Я так и знала..:obida:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
А очень, очень напряженная сексуальная активность в различных позах и в бешеном темпе - зачот?
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|