Прочитав безобидный пост Башмачницы, поняла, что никто не любит боссов. Ну за что? За то что заставляют делать то, ради чего брали на работу?
Quote Originally Posted by Bashmachnica
Я щас ржу..вуахахаахахаха кайййффф...


Мой шеф ушел в старбакс, и щас звонит и грит што пака он дапивал свой кофе, у ниво прапал кейс с компом и доками. и Он щас в полис дипартмент..ах как приятна....вуахахахаха...так йиму и надаъъъ!!!!!!
Зачем желать плохого человеку, который дает тебе возможность быть независимой? Я понимаю, что она всего одна из тысяч. ( Джамиля, просто привела в пример, peace :34: )