Настояший админ, у которого временно не работает панель администратора. Если что-то срочно нужно сделать, всегда можно попросить кота.Наташа это правда что ты не полноценый администратор, или это только слухи?
Мы на одной ступени с котом.Наташа кто на форуме главны админ, ты или Кот?
Все имена админов именно этого цвета, если ты пойдешь в "список лидеров форума" , ты это увидешьНаташа почему твоё имя на форуме высвечеваеца поносного цвета?
нета)был ли этот цвет выбран тобои
боюсь, что нет.....это цвет админа....б)Можеш ли ты сменить этот поносны цвет на какойта другоей, болие внушающи, например коричневы?



Reply With Quote