Page 2 of 36 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 359

Thread: Вопросы к Наталие ЛА

  1. #11
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Вопросы к Наталие ЛА

    Наташа это правда что ты не полноценый администратор, или это только слухи?
    Настояший админ, у которого временно не работает панель администратора. Если что-то срочно нужно сделать, всегда можно попросить кота.

    Наташа кто на форуме главны админ, ты или Кот?
    Мы на одной ступени с котом.

    Наташа почему твоё имя на форуме высвечеваеца поносного цвета?
    Все имена админов именно этого цвета, если ты пойдешь в "список лидеров форума" , ты это увидешь

    а)был ли этот цвет выбран тобои
    нет

    б)Можеш ли ты сменить этот поносны цвет на какойта другоей, болие внушающи, например коричневы?
    боюсь, что нет.....это цвет админа....

  2. #12

    Default Re: Вопросы к Наталие ЛА

    девачки подождите она не успевает атвечать

    Пысы я проверила так и называется Оливе ( а это дарк Оливе Грин)
    какой лучше?

  3. #13
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Вопросы к Наталие ЛА

    Quote Originally Posted by Manunya
    Акуели все? Цвет зо-ло-той. Кому понос мерещится, сам такой, гаааааааааааааааааа!
    Манюня, тема Оды...не тут))

  4. #14
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Вопросы к Наталие ЛА

    Наташ, забыла про серьёзность отношения к участникам. Вот я хочу знать - ко мне ты, серёзна? Или тока прикалываешься, а?
    oмайгад

  5. #15

    Default Re: Вопросы к Наталие ЛА

    блин, я сейчас умру :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #16
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Вопросы к Наталие ЛА

    А НАташа молодец, ответила, как админ.

  7. #17
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Вопросы к Наталие ЛА

    Quote Originally Posted by Manunya
    Акуели все? Цвет зо-ло-той. Кому понос мерещится, сам такой, гаааааааааааааааааа!
    Если меня как-то хотели обидеть этим цветом.....то мне настолько пофиг....а видно подтекст был именно задеть меня сравнив с поносом, ведь ЛИЛ такие вопросы не задавались, так что не знаю кто там составлял вопросы....делайте выводы....

  8. #18
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Вопросы к Наталие ЛА

    Quote Originally Posted by Manunya
    Наташ, забыла про серьёзность отношения к участникам. Вот я хочу знать - ко мне ты, серёзна? Или тока прикалываешься, а?
    :grum: Да, да я ко всем безумно серьезно отношусь, прямо как воспитательница в дет саду. Все очень серьезно и строго. Если что в угол.

  9. #19
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Вопросы к Наталие ЛА

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    А НАташа молодец, ответила, как админ.
    и ни каким нить там.... паносным цветом :grum:

  10. #20

    Default Re: Вопросы к Наталие ЛА

    Наталья просто люди не разбираются в цветовой гамме :34:

Page 2 of 36 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru