а что 512 мег не хватало?
а что 512 мег не хватало?
А разве это много ?! Я задумываюсь поставить себе 2 гига..это для начала,а там посмотрим :6:Originally Posted by Yura717
а зачем? чтобы печатать в word'e?Originally Posted by Беспечный_Ангел
Я не пользуюсь word'ом практически :evillaugh:Originally Posted by Yura717
Просто мне они нужны для обработки звука,больше рамофф-быстрее идет обработка.Причем паралельно в нескольких редакторах одновременно работаю.
у меня полтара гигабайт, тоесть тысячу пятсот тридцать шест мегабайт DDR 400 памяти
от самых самых, вот этих вот самых, производителей, да!
корсэйр и кингстон, вот, при том пэрформэнс сириес
а полтора гигабайт, тоесть тысячу пятсот тридцать шест мегабайт
для меня и этого мало
хочу два гигабайт
тоесть две тысячи сорок восемь мегабайт, DDR 400 памяти, от самых самых, вот этих вот самых, производителей, да!
подайте бедному студенту денешек на линейку :pray:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|