Зай, посмотри на мою личную подпись, пожалуста....:34: :grum:Originally Posted by Y.Gustov
Зай, посмотри на мою личную подпись, пожалуста....:34: :grum:Originally Posted by Y.Gustov
да, складно получается
хотя любовь к женшине и вино для меня никогда не шли вместе....
может я тебя не так понимаю.....
Смотри не перепей! :grum:Originally Posted by Serge7
Всё! Уехал на "холостяцкую пирушку" Я! Чудесного настроения Вам всем Мои Дорогие. Целуем, Администрация. :34: :grum: :grum:
если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки-получится слово ПИВО ! :-)
Серж, бокал-два - да. Но от вина спать больше хочется. А для беседы - пиво в самый раз...
Серж, эта поговорка имеет другое значение.Originally Posted by Serge7
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Ага - ага! In vino veritas - это из раздела про пьяных студентов...Originally Posted by Alter Ego
Я раньше много пива употреблял..Потом заметил что джинсы на з8" уже не застегиваются...
ТАк что пришлось бросить..Теперь только по праздникам, с шашлыком . И то 1-2 банки.
Но много пью шампанского.
А что про пьяных студентов?Originally Posted by Экспортёр
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|