Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 184

Thread: Странные штуки со временем (Manunya)

  1. #11
    Novice
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    2,466

    Default Re: Странные штуки со временем (Manunya)

    Manunya, да не. ВСе понять можно. Только "Утром на часок, днем с работы - часок-два. Вечером может часик" - не набегает. Что бы набегало надо так: "Утром часок. Днем с работы часа четыре. Вечером или железно часик или возможно пару часиков" А вот это уже странно.

    Причудливое расписание.
    Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.

  2. #12
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Странные штуки со временем (Manunya)

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Хотя возможно, если не заниматся домашними делами (стирка уборка готовка) теоретически это возмохно.

    Это тоже наверное часть секрета.

    С работой - ну вот пример. Вчера надо было закончить бриф. Я зарекнулась, что успею и, сосредотовчишись, сделала весь обьем работы за несколько часов. Звоню Зюзику - говорю, я всё. Он обалдел - не понимаю, говорит, за что тебе такие бабки платят?:grum:


    Может быть я вундеркинд. Кто знает. Партнеры тоже удивляются. Но что есть, то есть.
    oмайгад

  3. #13
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Странные штуки со временем (Manunya)

    Завидуйте рэбя
    Молча!!!!!!!!

  4. #14
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Странные штуки со временем (Manunya)

    Quote Originally Posted by GGG
    Мануня, да не. ВСе понять можно. Только "Утром на часок, днем с работы - часок-два. Вечером может часик" - не набегает. Что бы набегало надо так: "Утром часок. Днем с работы часа четыре. Вечером или железно часик или возможно пару часиков" А вот это уже странно.
    Причудливое расписание.
    Я действительно непозволительное количество времени на работе трачу здесь. Чем это всё заканчивается? Тем, что когда всё таки надо что то сдавать, я работаю ночами. Редко, но бывает. Это называется слабостью и неумением отказывать себе в удовольствиях. Но пока всё успевается, не вижу причин себе отказывать.
    oмайгад

  5. #15
    Novice
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    2,466

    Default Re: Странные штуки со временем (Manunya)

    Manunya, это все ясно. Но все равно в сутках 24 часа. Что бы вы могли тратить железные три часа на форум и более реально часов 5 получается что
    ну пусть сон - 7 часов ( норма 8 для человека )
    работа - сам процесс, а не высиживание - 5 часов (60% загрузки - это тоже щедро)
    С работы домой приехать, сам процесс еды, в душ сходить, в туалет (никто за вас этого не сделает) - 3 часа.

    Остается 24-7-5-3=9 Получается что вы довольно регулярно тратите практически все время на форум. Крутовато.
    Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.

  6. #16
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Странные штуки со временем (Manunya)

    Quote Originally Posted by GGG
    Получается что вы довольно регулярно тратите практически все время на форум. Крутовато.
    Да. Я уже обьяснила причину.
    Quote Originally Posted by Manunya
    Форум - это как бы компаша для меня и любимого, так как мы с ним на расстоянии и общего круга пока не имеем.
    Звиняйте, убегаю.
    oмайгад

  7. #17
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Странные штуки со временем (Manunya)

    Quote Originally Posted by Manunya
    Это тоже наверное часть секрета.

    С работой - ну вот пример. Вчера надо было закончить бриф. Я зарекнулась, что успею и, сосредотовчишись, сделала весь обьем работы за несколько часов. Звоню Зюзику - говорю, я всё. Он обалдел - не понимаю, говорит, за что тебе такие бабки платят?:грум:


    Может быть я вундеркинд. Кто знает. Партнеры тоже удивляются. Но что есть, то есть.
    Ну вот помню учился я на юриста. Сдесь. Т.е паралигала. Вот как раз паралигалы и студенты брифы и пишут..Ищут кейс он поинт, читают, тратят свое низкооплачиваемое время, делают вышимку (бриф) и три-четыре таких уже крутому адвокату. Чтоб он типа решил брать дело или нет и что там ваще в таких делах делается-то...

    Манюня, ты гонишь. Могу поверить что ты студентка..ну секретарь в малюсинькой фирмочке ..Но там где платят деньги- там работают. И сидеть в инете год(!) совмещая работу адвоката ( да ещо какого!!!) и таким колличеством постов нельзя. Ты гонишь..

    Давай я к тебе приеду . Дай телефончик вашей фирмы, я позвоню, спрашу про русскоязычных адвокатов..А?

    Поможешь фирме с рекламой.

  8. #18
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Странные штуки со временем (Manunya)

    Я не думаю, что Манюня нуждается в моей защите, но могу скромно потвердить, что Манюня именно тот человек, каким она себя здесь представляет, а именно - адвокат в большой, очень известной и очень престижной фирме... Адвокат, а не paralegal, секретарша или уборщица.
    Поэтому я скорее соглашусь со словом "вундеркинд".

    P.S. Моя информация абсолютно обьективная, получена не от Манюни и не является разглашением каких-либо личных данных, т.к. написанное мной было сказано Манюней неоднократно. Я лишь потверждаю правдивость ее информации.

    P. P. S. "Завидуйте молча!" (с)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #19
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Странные штуки со временем (Manunya)

    Акела, спасибо. :53: Тока поверит ли он тебе?
    oмайгад

  10. #20
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Странные штуки со временем (Manunya)

    Quote Originally Posted by Akela
    Я не думаю, что Манюня нуждается в моей защите, но могу скромно потвердить, что Манюня именно тот человек, каким она себя здесь представляет, а именно - адвокат в большой, очень известной и очень престижной фирме... Адвокат, а не паралегал, секретарша или уборщица.
    Поэтому я скорее соглашусь со словом "вундеркинд".

    П.С. Моя информация абсолютно обьективная, получена не от Манюни и не является разглашением каких-либо личных данных, т.к. написанное мной было сказано Манюней неоднократно. Я лишь потверждаю правдивость ее информации.

    П. П. С. "Завидуйте молча!" (с)
    Сам-то ты кто?

Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru