Звезды говорят, что имела....Originally Posted by Galaxy
![]()
Звезды говорят, что имела....Originally Posted by Galaxy
![]()
У кого нет друзей, у того не бывает и врагов....
Надо же, действительно, был такой Рак, который "встретив не узнал" бы...Originally Posted by ПТЕРОДАКТИЛЬ
Или сделал бы вид, что не узнал?!
Зачем дана любовь, когда - одни страданья,
Зачем я вновь и вновь зову тебя во сне.
Зачем цветут цветы в душе моей печальной,
И зимней ночью сердце тоскует по весне.
Зачем доносит эхо твоё родное имя,
И голос, обрываясь, сливается с мольбой,
И губы в полумраке без поцелуя стынут,
Зачем душа томится, пленённая тобой.
...Навеяло Galaxy...там было что-то грустное на втрой страничке...про раков...зачем...зачем...Захотелось как-то взбодрить...что-ли...
Сегодня рака вспоминала
(Опять во сне его звала)
Любовь мне принесла страданья-
Зачем? Пусть кушает сама.
Я бы спросила во весь голос
(Но он пропал- найду потом)
Чье это эхо спозаранку
Меня контузило с котом?
Когда ложусь в кроватку летом-
Мечтаю часто о зиме.
И этой странной ночью сердце
Тоскует снова по весне.
От этой песни с временами
Душа печалится моя,
Я соревнуюсь с ледниками
Губа синеет без тебя…
Зачем красавицу такую
В свой плен легко себе поймал,
Тебе б диоптрию большую
И сделать вид, что не узнал…
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Спасибо, Вам удалось поднять настроение гораздо выше плинтуса.Originally Posted by вторжение
Помните "Женитьбу Бальзаминова"? Теперь мне гораааздо веселее стало...
И за КРАСАВИЦУ спасибо! "Оправдаю, отслужу..."![]()
***
Я слышала, как шелестит трава,
Она стелилась шёлком мне под ноги,
Её касаньем трепетным маня
Меня влекли забытые дороги.
Я видела, как приходила ночь,
И чёрным бархатом завешивала небо,
И стаи птиц тревожно мчались прочь
В страну, где ты ещё ни разу не был.
И напевал мне серенаду дождь,
И брызги звёзд дурманили мне мысли.
И этот мир казался чист и прост,
Я ощущала в нём немало смысла.
Но всё ушло, влекомое когда-то
В тот ясный мир любви и ожиданий.
Осталась ночь, зовущая куда-то,
В тот мир иной без боли и страданий.
И смолкли шорохи, и разговор утих,
И воцарилось тяжкое молчанье.
И воздух стал пронзителен и тих,
В предчувствие последнего дыханья.
Не разобрать - жива я, иль мертва,
Я мыслю, значит где-то существую.
Но в небе мрачном мечется душа.
О, Господи! Прими меня такую..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|