не, это малоOriginally Posted by Alter Ego
хочу жить вечно и чтоб не стареть
мечтает) :roll:
не, это малоOriginally Posted by Alter Ego
хочу жить вечно и чтоб не стареть
мечтает) :roll:
Фредди Крюгер?Originally Posted by Serge7
почему так мало, Сереженька? :(
Фредди Мёркури, солист Queen... Почему так мало? Ой, это очень не мало даже для некоторых.... :34: :evillaugh :grum:Originally Posted by elfy
Это таким спосом всеуважаемая Славча вычисляет что то ?!![]()
Главное всю свою жизнь не продрочить *простите*
А радоватся тому что у тебя есть,и стремится к более лучшему.:34:
не скажи такого при Гавриле в бане...:grum:Originally Posted by *gOKTOp*
ты в курсе ат чиво он умир?Originally Posted by Serge7
/нидайбог канечна но чета ты страннае гаваришь/
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
:grum: :grum: :grum: :grum:Originally Posted by alex korolev
А многим в моем возрасте и жить то не скромно.....
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
Какая странная у Сержа путеводная звезда... Серж, вы - рокер?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
сережа, скока тибе
да 45 жить асталась?
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|