:lad::lad::lad:
:lad::lad::lad:
oмайгад
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
who's Dee Dee?
Думаю нет необходимости описывать как я рада. Надеюс' воспоминания остались хорошие, тёплые. :love2:
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Класс!Originally Posted by Alisa27
Очень хорошо.Originally Posted by Pandusika
Европа - это сказка... С той стороны земного шара.Originally Posted by Annya
Привет! Взаимно!Originally Posted by CrazyDoctor
Ни разу. Галка, ты в 119-й училась? Я ее сфотографировал. Для тебя!Originally Posted by Galkab
Привет. Никуда не девал. А она пропала?Originally Posted by Димуша
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Thanks.... I like you too...Originally Posted by noincomingcalls
![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Только отдохну немного и сразу приеду!Originally Posted by Hoboken Girl
:51::51::51:Originally Posted by Manunya
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
:lol::grum::lol:Originally Posted by Thomas
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Нет, необходимости нет. Я знаю. И очень рад этому! :kiss:Originally Posted by Bashmachnica
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|