не знаю...по идее должна оживлять, но если люди расстаются, то она убивает...страшная вестчь, эта любовьOriginally Posted by MYXOMOP
не знаю...по идее должна оживлять, но если люди расстаются, то она убивает...страшная вестчь, эта любовьOriginally Posted by MYXOMOP
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
кажется с начала что когда расстаёшься то она убивает..Originally Posted by Slavcha
я живу девизом: "что не делается,всё к лучшему"
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
люди расстаются потому што продолжают любить...но другихOriginally Posted by Slavcha
грустно........Originally Posted by Y.Gustov
или себя...Originally Posted by Y.Gustov
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
любофь сасет
грязный сэкс рулит
Ай сэд
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
СОГЛАСНА!!!Originally Posted by LaFemmeGavrila
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а можно грязно сосать любовь?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Why are you sad?Originally Posted by LaFemmeGavrila
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Надо еше кулаком об стол!Originally Posted by LaFemmeGavrila
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|