Ау нас машину украли в Канаде.Приходит муж на стоянку, а нет её родимой .Так и не нашли....сами полицейские сказали ,бесполезно ,уже где-нибудь в разобранном виде, по запчастям.А так жалко было и обидно ....А в России, так это всегда пожалуйста, с завода умудрялись огромные запчасти от самолёта тащить , не говоря уж о мелочёвке...



Reply With Quote

