Это наверное устарело, да? Сразу навевает такое - в духе 19ого века, веером так "хрясь!" его. В наши дни всё чаще сразу по яйцам. :evillaugh


Но всё же... Мужики, получали ли вы когда нибудь пощечины от женщин? И конкретно за что? Девочки, а вы - раздавали? И по какому поводу?