Лёня, мне аж в Крым захотелось....
Лёня, мне аж в Крым захотелось....
ещё бы..
А ну эту Бору Бору - айда в Ялту!?
в Сочи!!Originally Posted by Экспортёр
там скоро бархатный сезон.
Сочи - не в Крыму! А я - хочу в Крым!
Ну если хочешь в Крым, поедем в Крым..Originally Posted by Экспортёр
На когда билеты брать?
На Сентябрь канешно.Originally Posted by Экспортёр
Взял! 25го туда - 15го назад!
Праздник
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|