Вот NonincomingCalls выходит в свет
(Мне почему то лезет в голову "минет")
Но чтобы не обидеть никого
Мыслю мою свернем, скорей всего
Вот NonincomingCalls выходит в свет
(Мне почему то лезет в голову "минет")
Но чтобы не обидеть никого
Мыслю мою свернем, скорей всего
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
раз такая пиянка..
Маленький Зюзя играл в вадалаза
смело нырял он на дно унитаза
Добрая Маня нажала педаль
Зюзя умчался в вонючую даль..
Едет wako на машине
весь размазаный па шине.
Муаахахаха
свае, аспада, свае
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
тиха наглели участники тута,
драчили стишки, и пра жоп и пра куя
Что же тварицца ребята, пазор,
будит от вас у меня вновь запор. :mads:
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
я думала надо переделывать чужое..
слушай, но не все же такие таланты как ты! будь снисходительней.Originally Posted by LaFemmeGavrila
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Накос гулял по шестой Авеню (есть такая?)
Увидел Мишаню голого (Ню)
Не возбудился и дальше пошел -
В голом Мишане ничо не нашол
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
зачётOriginally Posted by noincomingcalls
прасти Гаврила:
Шел Ляфама па шассе
Са сваей каровой
Сиськи поземь, рях да плеч
Весь в кафне и голый
Last edited by Alisa27; 08-10-2005 at 07:13 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|