Жму руку Манюня, преклоняюсь. Это действительно любовь.
Писать о том как я не могу его даже нюхать честно не буду.![]()
Жму руку Манюня, преклоняюсь. Это действительно любовь.
Писать о том как я не могу его даже нюхать честно не буду.![]()
дай те мне за эта многа плюсафффффффффффффффOriginally Posted by Bashmachnica
нас больше, надо было голосование сделать :grum:
Спасибо за ссылку.Хороший кантингент для ресерча.!!Originally Posted by Manunya
А как будет на вежливом английском " Стирка трусов со сраным рубцом"?
чуствую новая ава будет скоро у Мани...
Не, ну кто вас всех звал, а? А????? :mads: Я тут жду собратьев по вкусовым рецепторам, а тут нагрянули какие то левые. Шу, шу!
oмайгад
ну все равно менее гагняным эт этава пинатбатэр не станит. Батер эта такое крестьанское батэр, рассийскае или Джёрманскае. а Пинатбатырр...брррр..кака.Originally Posted by Manunya
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Какая гадось ваше пинат баттер. :( А вот ореховые печенья купленные на днях такие нямки!![]()
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Непослушные все какие то...и несдержанные. Злые, уйду я от вас. :(
oмайгад
Знаешь рассказ про мальчика и волкa?Originally Posted by Manunya
![]()
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|