Галь, ну че? смотрела?
я нет
Галь, ну че? смотрела?
я нет
Забыла... у нас девишник был.. а у мальчиков- мальчишник.. и мы долбились, гы...:evillaughOriginally Posted by Alisa27
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Я тоже про все ето слышала...ме фуя не видно, может я не в том полушарии живу?
Люди рождаютса жить, а не готовитьса к жизни (ц) - Пастернак
А вот у нас в Чикаго собираются сразу два новых небоскрёба строить - как-бы Землю окончательно не перекосило...Originally Posted by Мазут
Ну, ты сравнил! Два дома и триллионы тон нефти и газа и угля. Это ты не видишь сколько добывается и сжигается, а на самом деле цифра офигительная.Originally Posted by SpaceMarine
Те домики тоже не из пёрышек сделаны между прочим. А насчёт того что добытые ресурсы изменяют массу Земли - это мягко говоря bullshit ибо масса Земли составляет примерно 6 × 10^21 (десять в 21-й степени) тонн (погугли "earth mass"), а масса добытых ископаемых ну никак не тянет даже на 1 триллион тонн (10^12), что составляет 1/1000000000 (одна миллиардная, если конечно я не запутался в ноликах) от общей массы нашего шарика.Originally Posted by Мазут
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|