ой, бегала и такое счастье было ...........
ой, бегала и такое счастье было ...........
надо было и мыло.....что же так......:grum: :grum: :grum:Originally Posted by Карина
нипаверити,но мыло мы тоже взялиOriginally Posted by NataliaLA
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
А мы в Мексике купались под ливнем в океане и потом в бассейне.. и ржали , как ненормальные, патамуша мой муж пытался на матрас надувной запрыгнуть с бортика бассейна, а матрасс был скользкий.. и мы так все бесились в бассейне под дождём.:evillaugh
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Под дождём классно купаться. Вода такая тёплая-тёплая!Originally Posted by Pandusika
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
ут-пути какие щысливые))
Тут месяца два лило, и лило, и па даждю нибегали патом ужы, так как ебнулись раза три на тратуар мокрый. Патом ужы тиха тиха шли, и асоба не драчили.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Мануня,а можна после этого момента по подробней,больш0й ЛубиТель исторИй :evillaughOriginally Posted by Manunya
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|