Фильм ужасавOriginally Posted by Vitta
"Нехаляльные омары-душители атакуют"
Фильм ужасавOriginally Posted by Vitta
"Нехаляльные омары-душители атакуют"
Амар. Не Хаям, а такой... Амар... ево едят када нет силедачькиOriginally Posted by Vitta
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Ааа... знаим.. видали... или едали???Originally Posted by LaFemmeGavrila
у меня лежит в халадильнике мамба-куямба селедки за ч0 р.
думаю - может завтра навернуть, но не сутреца, так, на ланч что ли?
Амар бывает Шариф...Originally Posted by LaFemmeGavrila
Про него сказывают:
вызвали его в суд судить за избиение крупье в казино, спрашивают:
- как же так?
а он говорит, мол:
- пьяный был - не помню ни черта.
Тада 81 год этому деду был.
Дай Бог каждому такого здоровья и куража.
Гаврилушкаааа!!!!!!Originally Posted by LaFemmeGavrila
силёдачки та нету в халадильничке...
ой плооохаааа...
с подсолнечным маслицем лучком посыппанной
никто меня не кормит!!! :mads:
plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть
Ага, значит.. пошел я за селедкой. Или колбасой.. Или.. по пути решу. Всем пока
У японцев есть такое расхожее выражение, произносимое с многозначительным видом: "возжелала незрелых слив". Это типа нашего - "на солёненькое потянуло"
Гаврила, Вы чего это ночью американской о селёдке то, солёной заговорили???
Вот и Пенелопа туда же... 8O
изверги, мударачат жилудки
паститься не пробывали?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|