Может лучше на раздевание? :rolleyes:Originally Posted by Alisa27
Может лучше на раздевание? :rolleyes:Originally Posted by Alisa27
I'll adapt...
Question authority
Originally Posted by Bibob3d
а может на переодевание?
мда.....неее, на раздевание я больше не играю.........
а может в казино поедем сразу? в игру на раздевание кошелька
Переодевание на скорость :34:Originally Posted by Alisa27
I'll adapt...
Question authority
Не, в эти субботу-воскресенье я не могу.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Originally Posted by Alter Ego
ну давай тогда в следующие
раздеваться... переодеваться... или на роликах???Originally Posted by Alter Ego
И в следующие не получится. А вот после них - я подумаю.Originally Posted by Alisa27
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Раздеваться и переодеваться я, конечно, могу. Но вне вашей компании.Originally Posted by Kadet
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Кстати, суббота-воскресенье - это 13-14 августа.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|