А, бард? Ниудивительно, что низнаю. Пасиба, Нюта, ты настоящий друг.
А, бард? Ниудивительно, что низнаю. Пасиба, Нюта, ты настоящий друг.
oмайгад
да ни бард онOriginally Posted by Manunya
песню про Колокольчик в твоих волосах
и про На подушке осталась пара длинных волос пел
очень классный голос и вообще
Пойду найду, послушаю. А то че та все знают, а я нет. (засмущалась)
oмайгад
паслушай песню, в каморке что за актовым залом, щас дам тебе линк
Он из Дзержинска и Харькова. Это рок группа, типа ДДТ.Originally Posted by Manunya
Так от туда или от туда? :evillaughOriginally Posted by Димуша
даже не знаю где найти.
мне надо доставать мпз.
Сначала Дзержинск, потом Харьков.Originally Posted by Lakomka
с Адесы он..Originally Posted by Lakomka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|