Originally Posted by Саломея
если чесна, то меня однажды очень сильно испугала фотка Селин в детстве, поэтому я к ней несправедлива, в чем каюсь
предрассудки вопчем
Originally Posted by Саломея
если чесна, то меня однажды очень сильно испугала фотка Селин в детстве, поэтому я к ней несправедлива, в чем каюсь
предрассудки вопчем
Я же говорю - человек наверное хороший...Originally Posted by Alisa27
Вот знаешь, при всё моём уважении к её творческой деятельности, слушать я её долго не могу, а если совсем честно, то вообще уже не могу.....
Originally Posted by Саломея
кажется, я не могу и не могла, кроме одной песни, где она машину вела всю ночь
Alisa27, привет! Мы можем общаться на "ТЫ". (и это относится ко всем форумчанам :angel:)Мне нравится Силин Дион, т.к. у неё очень хороший голос и песни тоже хорошие. Особенно нравятся: A new day has to come, I drove all night, I'm alive and many more.
to Laman: по доброму завидую тебе.
Кто-нибудь смотрел «Фабрику Звёзд» (русскую) Я видел несколько отрывков передач и клипы этих однодневок, но досмотреть до конца не хватило терпения! Это не для меня. :music:
Привет из Вологды!
:his:Originally Posted by MakVal
Смотрела все Фабрики.
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Карина, ну и как впечатления от их "музыки" Особенно бесит 4-я Фабрика
Привет из Вологды!
Млясь, точняк,Европеец! Прям в Тыблоко!!! Эт я про Мадонну. А МакВалу сорри, но такое уж у меня отношение к Мадонне :str:Originally Posted by EUROPEAN
ну я низнаюOriginally Posted by MakVal
но "Выше ростом тока Губин" - шедевр
так што пажалуй нисаглашусь
Каждое мнение имет право на жизньOriginally Posted by рваная_рубашка
![]()
Привет из Вологды!
:bis: люблю иметь дело с неконфликтными людьми :sfs:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|