Вот, наслаждайся! На все случаи жизни
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/view...e5b34fbda7479a
Вот, наслаждайся! На все случаи жизни
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/view...e5b34fbda7479a
Это было мне, или Лёне?Originally Posted by Экспортёр
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Обижаешь, Альтер! Не ожидал! Это же для Насти! И на русском ссылочку я ей ещё дал по азам компьютерной безопасности!Originally Posted by Alter Ego
Я просто там задал вопрос.Originally Posted by Экспортёр
Вот у меня адрес на ящике провайдера: имя@провайдер.com
И мне в последнее время стали приходить письма с точно таким же именем, но с других ящиков. Как это возможно? Мой ящик взломали?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
ГГГ лучше теорию может объяснить. Я могу только формулировать задачи и разделять полномочия! :grum:Originally Posted by Alter Ego
в Москве такое с Сити банком было. Умники создали сайт - клон Ситибанковского и рассылали по мейлу клиентам. Народ велся - денежки со счетов тю-тю. Мне такое тоже приходило, хорошо, что успели по телевизору объявить об этом мошенничестве.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
мне приходили несколько раз письма с и- бэя...причём я там ни разу не была..Точно такие как Лёня получил что ликвидируют мой счёт и блаблабла...Конечно в борьбе с моим женским любопытством победил разум...Я все письма стирала не глядя...перестали засылать вроде...
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Пфишинг определитъ оч. просто, если ленъ сверятъ линкиOriginally Posted by Leon93
установи себе тулбар :
http://www.earthlink.net/software/free/toolbar/
когда подозрителъный линк открываешъ, сразу алерт
************************
Go Deep
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|