Есть такая. Скачается паделюсь! )
Есть такая. Скачается паделюсь! )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Вы ищите просто через поисковые системы или через какую спец.прогу ?Originally Posted by mex
оч. просто. В осле искал!
Emule офиц название.....
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
но там осуществляется поиск по заданным сервакам, а этот сервер надо найти сначала, я особо с ним не работала, может чего не доглядела за ним.Originally Posted by mex
Originally Posted by posterise
posterise
Тут ваша английская версия!
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
спасибо mex ;) :remybussiOriginally Posted by mex
дайте, pls, линк на хорошую книжку по ASP на АНГЛИЙСКОМ
У тебя сколько томов Кнута на английском?Originally Posted by mex
Было два помоему.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
По-моему я все три скачала с одного линка, а может нетOriginally Posted by butch
В любом случае там 1- 3.5Mb
2- 45.5Mb
3 - 67.5Mb
- во! формат PDF, но они не сжимаются нормально
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|