сам себе... а может я в душе добрый сама себе... но есть кака-нить чертинка, маленькая такая... и вот она мне (самой себе) пакость зробить, га?Originally Posted by CrazyDoctor
не, не играюсь я...
обещать не могу...
без картохи можна помереть
(задумалась... сколько ж ее надо не кушать штоб помереть?)
а чипсы? чипсы защитываются как картоха????



Reply With Quote


